Welcome, Guest. Please Login or Register
It's Spring Time
  The Forum recently upgraded software.  Had some files not transfer nicely; so, was some minor issues.  Hopefully its back to some normalcy.  Problems , let us know.
  HomeHelpSearchLoginRegister  

Page Index Toggle Pages: 1
Send Topic Print
Вегетарианский образ жизни (Read 623 times)
akellavegan_
YaBB Newbies
*

духовное развитие, правильное
питание вегетарианств

Вегетарианский образ жизни
Jun 22nd, 2015 at 9:45pm

Всем привет! Меня зовут Анна, мой стаж вегетарианства уже почти 8 лет. За эти годы вегетарианский образ жизни стал для меня настолько естественным, что уже сложно представить как можно жить и питаться иначе. Моей главной мотивацией для перехода на вегетарианское питание стала забота о своем здоровье, ведь тот вред который мы наносим нашему организму поедая мясо опасно недооценивать. Всевозможные химикаты, антибиотики, канцерогены и сам трупный яд являются источником самых распространенных человеческих заболеваний. Все эти страшные факты вы и сами можете узнать на просторах интернета или же просто посмотрев вокруг себя. А что касается практической точки зрения, то лично для меня приготовление мясных блюд было настоящим испытанием. Мясо долго готовится, дорого стоит, плюс сам процесс приготовления всегда вызывал во мне негативные эмоции и мой аппетит просто исчезал. Напротив, приготовление вегетарианских блюд занимает мало времени и всегда все выглядит аппетитно. Поэтому, для тех кому не все равно чем он питается и кто хочет иметь хорошее здоровье, я предлагаю обмениваться фактами о вегетарианском образе жизни. Давайте обсуждать различные тонкости и нюансы связанные с вегетарианством, делиться любимыми рецептами, а также своим бесценным опытом.
Back to top

Заходите на мой Multimedia File Viewing and Clickable Links are available for Registered Members only!!  You need to Login or Register Узнаете много интересного.
IP Logged

Page Index Toggle Pages: 1
Send Topic Print